Bedienstation OS ET-467

Zur HMI-Reihe OS ET-467 gehören Panel PC Bedienstationen für die Zonen 1, 2, 21, 22 und Division 2. Ihre brillanten 22-Zoll-Widescreen-Displays mit oder ohne Touchscreen haben eine Auflösung von 1680 x 1050 Pixel (Format 16:10). Die Gehäuse in Edelstahl SS304 oder SS316L sind mit Frontöffnung oder in reinraumtauglicher Ausführung erhältlich, auch in verschiedenen Montagevarianten. Als Zubehör gibt es länderspezifische Tastaturen, Zeigeinstrumente, RFID-Leser und Barcodeleser, Speichervarianten sowie SSDs ergänzen die Quadcore-Prozessoren. Zur Datenübertragung: Dual- oder Single-Ethernet als 10/100Base-TX über CAT7 bis 100 m, Single-Ethernet als 1000Base-SX über Multi-mode Lichtwellenleiter bis 550 m und Single Ethernet als 1000Base-LX über Single mode Lichtwellenleiter bis 10 km.

  • Panel PC Bedienstation, Quadcore ATOM E3845, 22" Display, 1680 x 1050
  • Zone 1, 2, 21, 22, Edelstahlgehäuse IP66, optional nach GMP
  • Formatgetreue Darstellung der 19-Zoll-Auflösung (1280 x 1024) im Format 5:4
  • Optional resistiver Glas- oder Folien-Touchscreen

Filter Produktreihen

Suchen Sie sich das für Ihre Einsatzzwecke in Frage kommende Produkt aus

Einsatzbereich (Zonen)
HMI Typ

4 Produkte

Bitte Produkte zum Vergleich auswählen

Bedienstation OS ET-467

Produkt-Typ: OS ET-467-LX
Auf Anfrage
Bitte Produkte zum Vergleich auswählen

Bedienstation OS ET-467

Produkt-Typ: OS ET-467-SX
Auf Anfrage
Bitte Produkte zum Vergleich auswählen

Bedienstation OS ET-467

Produkt-Typ: OS ET-467-TX
Auf Anfrage
Bitte Produkte zum Vergleich auswählen

Bedienstation OS ET-467

Produkt-Typ: OS ET-467-2TX
Auf Anfrage

Zurück

Contact Us

*Pflichtfelder
Zurück

Wir rufen Sie gerne für ein Beratungsgespräch zurück.

Wir rufen Sie gerne für ein Beratungsgespräch zurück.
*Pflichtfelder