Fronteinbaugerät PM ET-487

Zur HMI-Reihe PM ET-487 gehören Panel PCs für den Fronteinbau in den Ex-Zonen 1, 2, 21, 22 und Division 2. Ihre brillanten WU-Widescreen-Displays mit 24 Zoll haben eine Auflösung von 1920 x 1200 Pixel im Format 16:10 und sind mit oder ohne Touchscreen erhältlich. Länderspezifische Tastaturen, Zeigeinstrumente, RFID-Leser und Barcodeleser als Zubehör erleichtern die Arbeit und erweitern den Funktionsumfang. Die modernen Quadcore-Prozessoren lassen sich durch Speichervarianten und SSDs ergänzen. Für die Datenübertragung stehen vier Möglichkeiten zur Auswahl: Dual- oder Single-Ethernet als 10/100Base-TX über CAT7 bis 100 m, Single-Ethernet als 1000Base-SX über Multi-mode Lichtwellenleiter bis 550 m und Single Ethernet als 1000Base-LX über Single mode Lichtwellenleiter bis 10 km.

  • Panel PC für Fronteinbau, Quadcore ATOM E3845, 24"WU Display, 1920 x 1200
  • Zone 1, 2, 21, 22, ohne zusätzliches Gehäuse im Ex-Bereich einsetzbar
  • Optional resistiver Glas- oder Folien-Touchscreen

Filter Produktreihen

Suchen Sie sich das für Ihre Einsatzzwecke in Frage kommende Produkt aus

Einsatzbereich (Zonen)
HMI Typ

4 Produkte

Bitte Produkte zum Vergleich auswählen

Fronteinbaugerät PM ET-487

Produkt-Typ: PM ET-487-TX
Auf Anfrage
Bitte Produkte zum Vergleich auswählen

Fronteinbaugerät PM ET-487

Produkt-Typ: PM ET-487-SX
Auf Anfrage
Bitte Produkte zum Vergleich auswählen

Fronteinbaugerät PM ET-487

Produkt-Typ: PM ET-487-LX
Auf Anfrage
Bitte Produkte zum Vergleich auswählen

Fronteinbaugerät PM ET-487

Produkt-Typ: PM ET-487-2TX
Auf Anfrage

Zurück

Contact Us

*Pflichtfelder
Zurück

Wir rufen Sie gerne für ein Beratungsgespräch zurück.

Wir rufen Sie gerne für ein Beratungsgespräch zurück.
*Pflichtfelder