Jetzt kostenlos den R. STAHL-Newsletter abonnieren!

Bleiben Sie immer up-to-date im Explosionsschutz. In den regelmäßig erscheinenden Newslettern informieren wir Sie über interessante Fakten rund um den Ex-Schutz, Neuigkeiten von R. STAHL sowie unsere spannenden Produkte und Lösungen.

Mehr Infos

  • Profitieren Sie von regelmäßigen Informationen zu wichtigen Explosionsschutz-Themen.
  • Erfahren Sie Wissenswertes über unsere innovativen Produkte und Lösungen.
  • Freuen Sie sich auf individuelle Angebote.
  • Erhalten Sie unsere aktuellen Seminar-Termine.
  • Treffen Sie uns auf Messen und Veranstaltungen.
Zurück

Expert Mail - Newsletter bestellen

Expert-Mail - Newsletter bestellen
Weitere Angaben (optional)
Weitere Angaben (optional)
personalien
Bestellung

Produktserie PM ET-467

Zur HMI-Reihe PM ET-467 gehören Panel PCs für den Fronteinbau in den Ex-Zonen 1, 2, 21, 22 und Division 2. Ihre brillanten Widescreen-Displays mit 22 Zoll haben eine Auflösung von 1680 x 1050 Pixel im Format 16:10 und sind mit oder ohne Touchscreen erhältlich. Länderspezifische Tastaturen, Zeigeinstrumente, RFID-Leser und Barcodeleser als Zubehör erleichtern die Arbeit und erweitern den Funktionsumfang. Die modernen Quadcore-Prozessoren lassen sich durch Speichervarianten und SSDs ergänzen. Für die Datenübertragung stehen vier Möglichkeiten zur Auswahl: Dual- oder Single-Ethernet als 10/100Base-TX über CAT-7 bis 100 m, Single-Ethernet als 1000Base-SX über Multimode-Lichtwellenleiter bis 550 m und Single Ethernet als 1000Base-LX über Single-Mode-Lichtwellenleiter bis 10 km.

  • Panel PC für Fronteinbau, Quadcore ATOM E3845, 22" Display, 1680 x 1050
  • Zone 1, 2, 21, 22, ohne zusätzliches Gehäuse im Ex-Bereich einsetzbar
  • Formatgetreue Darstellung der 19-Zoll-Auflösung (1280 x 1024) im Format 5:4
  • Optional resistiver Glas- oder Folien-Touchscreen

Filter Produktreihen

Suchen Sie sich das für Ihre Einsatzzwecke in Frage kommende Produkt aus

Einsatzbereich (Zonen)
HMI Typ

3 Produkte

Bitte Produkte zum Vergleich auswählen

Produktserie PM ET-467

Produkt-Typ: PM ET-467-SX
Auf Anfrage
Bitte Produkte zum Vergleich auswählen

Produktserie PM ET-467

Produkt-Typ: PM ET-467-LX
Auf Anfrage
Bitte Produkte zum Vergleich auswählen

Produktserie PM ET-467

Produkt-Typ: PM ET-467-TX
Auf Anfrage

Zurück

Kontaktformular - Ihre Anfrage

*Pflichtfelder
Zurück

Wir rufen Sie gerne für ein Beratungsgespräch zurück.

Wir rufen Sie gerne für ein Beratungsgespräch zurück.
*Pflichtfelder